Стратегия по заработку на catcut

 

Как заработать на ссылках Catcut (алгоритм)

Суть моего метода заработка на ссылках CatCut состоит в следующем: 

Мы создаём вирусное Ютуб видео и специальным образом его раскручиваем для того, чтобы оно в дальнейшем само набирало просмотры. Под видео будет ссылка, сокращенная через CatCut, а само видео будет завлекать нажать на эту ссылку. Если сейчас ничего не понятно, то дочитайте до конца.


Например, Вы создаёте видео на тему: "Скачать читы Minecraft бесплатно без регистрации" — видео длительностью 20 секунд (это важно), а в самом говорите, что для взлома Minecraft пройдите по ссылке в описании — там будет инструкция. Сами же, Вы находите какую-нибудь статью о взломе Minecraft и сокращаете ссылку на неё с помощью сервиса CatCut. Таким образом человек найдёт это видео и перейдёт по Вашей ссылке, а Вы получите деньги.


Вы скажете — "Так видео сложно раскрутить и кто вообще будет его смотреть?", а я отвечу, что сейчас мы рассмотрим способ как можно раскрутить видео, таким образом, чтобы его смотрели и переходили по ссылкам.


Сейчас мы рассмотрим алгоритм по шагам. Вкратце его можно описать таким образом:


Создание видео

Сокращение ссылки CC

Загрузка видео

Раскрутка видео


Дальше мы рассмотрим каждый этап подробнее.

Как правильно создать видео

Во-первых, необходимо определиться с темой видео. Вы можете выбрать одну из предложенных мной, а можете придумать свою. Только будьте осторожны, ведь надо выбирать правильную тему, чтобы на неё был спрос. Итак, вот несколько тем, которые я предлагаю Вам:

Поиск сериала. Например сейчас пик какого-то сериала и люди активно ищут его в сети Интернет. Помогите им и сделайте видео на тему "Где найти сериал Х", а в описание оставьте ссылку на этот сериал.

Промокоды сайта. Вы так же можете помочь людям найти промокоды от какого-нибудь популярного сайта.

Результаты экзаменов. Пускай только что прошли экзамены, например ОГЭ, и Вы знаете, где найти результаты. Так создайте ссылку на них и поместите в описание.


Во-вторых, помните, что видео должно быть короткое и около 20-ти секунд. Это делается для того, чтобы минимизировать сложность создания видео, а так же уменьшить время на раскрутку этого видео. Дальше Вы узнаете о чём идёт речь.


В-третьих, Вы можете использовать любую программу для записи картинки для видео, а можете просто взять готовых геймплей и вставить, наложив на него свой голос, а после в программе для редактирования видео склеить их вместе.

Сокращение CatCut ссылок — описание для видео

Для сокращения ссылок используем сервис CatCut. Не забудь включить рекламу после сокращения. Как это сделать мы рассказали подробно в этой статье. Перейдите на неё и ознакомьтесь с сервисом, если ещё не сделали этого.

Так же на этом этапе делаем описание для видео и название. Помните, что название видео должно быть кликбейтным, чтобы люди хотели перейти на него. В описании первой ссылкой должна быть именно Ваша сокращенная ссылка на которой Вы хотите зарабатывать. 


Так же не забудьте, что люди любят картинки. Поэтому будет идеально если Вы сделаете хорошую картинку-превью для Вашего видео. Желательно чтобы в ней были красные стрелки, они привлекают внимание и помогают пользователю нажать на видео.

Выгрузка видео на YouTube

Как только Вы сделали видео и подготовили описание для него с кликабельной картинкой, то можете смело выгружать видео. Но, это стоит делать, только если Вы не хотите раскручивать его. Если же Ваша цель заработать на ссылках CatCut, то видео нужно обязательно раскрутить.

Раскрутка YouTube видео

Чтобы зарабатывать на ссылках CatCut без проблем, нам надо раскрутить видео. Для раскрутки видео мы будем использовать пару сервисов накрутки, которые помогут вывести видео в топ алгоритмов Ютуб. Не волнуйтесь, даже если видео заблокируют за раскрутки, то Вы всегда сможете перезагрузить его и раскрутить ещё раз. Дальше мы расскажем более подробно о том, сколько видео надо делать и с каких каналов на ютуб их надо загружать.

Первое, что надо сделать это понимать, что мы будем раскручивать. Итак, у нас видео идёт 20 секунд (примерно) и для него нам надо накрутить такие параметры:

Просмотры 1000 штук

Лайки 25 штук

Комментарии 10 штук

Раскрутить видео, которое идёт 20 секунд достаточно просто. Не думайте, что это потребует денег. Мы вообще не потратим на этом ни копейки.

Первое, раскрутим просмотры: для этого воспользуемся сайтом YTmonster. Ведь для раскрутки нужна внутрисайтовая валюта, и в обзоре Вы можете узнать как получить её на автомате бесплатно. На этом этапе нам нужна ссылка на видео. Так что можно загрузить его на YouTube.

Теперь создадим задание на YTmonster. Например возьмём видео в 22 секунды, чтобы добавить задание. Заходим во вкладку "Добавить задание" и вставляем ссылку на видео, а так же выставляем количество выполнений 1000 штук.

Здесь Вы могли догадаться почему наше видео должно длиться 20 секунд: а потому что на данном сайте чем больше секунд длится видео, тем больше мы тратим на раскрутку. Для тех кто хоть раз работал с YTmonster понятно, что 20 секундное видео раскручивать действительно не дорого. Даже если речь идёт о тысячах просмотров. К тому же мы раскручиваем видео с 100% удержанием, а Ютубу нравится это, и чем больше удержание и просмотры, тем выше оно в рейтинге Ютуб.

Теперь необходимо накрутить лайки на видео. Как мы уже говорили на видео надо 25 лайков. Для накрутки лайков мы будем использовать сервис Bosslike. Так же Вы можете сами пройти регистрацию и разобраться в этом сервисе самостоятельно, а можете посмотреть наш обзор и узнать как зарабатывать там больше и быстрее, а так же другие фишки!

Заходим на вкладку "Мои задания" и создаём задание на накрутку лайков. Для этого опять указываем ссылку на видео и количество — 25 штук.

И последний шаг, нам надо накрутить комментарии. Делать это мы так же будем с сервисом Bosslike. Здесь легко набирать баллы и выполняют задание быстро, если ставить хорошую скорость.

Снова перейдите на "Мои задания" и выберите комментарии. Укажите ссылку и количество, а так же напишите комментарии, которые будут ставить под Вашими видео. Это делается для того, чтобы Вы были уверенны, что комментарии будут точно полезными для зрителей Вашего видео.

Это не сложно..

Первый раз Вы можете подумать "О Боже мой, что так запутано", но это только кажется. Когда Вы научитесь это делать, то сможете выполнять этот алгоритм на автомате.

Сколько нужно делать видео

Практика показывает, что видео нужно делать хотя бы 3 раза в неделю. Если Вы хотите лучше результаты, то делайте больше видео и чаще. В этом есть приятный эффект: эти видео накапливают в Вашей копилке и на Ютубе появляются всё больше Ваших видео. Таким образом Ваш доход постоянно растёт и если в первый месяц Вы заработали 100 рублей, то на следующий, можете поднять 100 плюс какое-то новое количество . Этот показатель заработка растёт каждый день, с каждым новым видео!

Ещё помните, что результаты появятся не сразу. То есть не думайте, что Вы сделаете 2-3 видео и уже на следующий день пойдут горы денег. Нет, видео надо раскрутиться на Ютуб и закрепиться. Пользователи будут видеть Ваше видео в рекомендациях у себя и переходить, так как оно кликбейтное.

Совет

Не спешите делать выводы, если не получается. Сделайте где-то 10-20 видео и подождите месяцок. Тогда Вы увидите эффект. А если Вы будете ждать месяц и ещё создавать новые видео, то эффект будет в несколько раз больше!

Мои результаты

У меня где-то 100 видео на разные темы и в каждом из них моя реферальная ссылка. Эти видео набирают просмотры и лайкаются. Таким образом видео ещё больше развиваются. 

Суммарно я набрал со 100 видео около 100000 переходов по ссылкам. За каждый переход я получал от 2 копеек до 15 копеек. Вот и посчитайте сами, много это или нет. Но, сейчас я приловчился и, чтобы сделать видео у меня уходит 10 минут. Как я это делаю:

Скачиваю геймплей какой-нибудь игры или записываю видео с экрана. Длительность видео 20 секунд.Записываю аудиодорожку и склеиваю её с видео рядом, таким образом у меня готово видео. Записать аудиодорожку можно с первого раза и длится она около 20 секунд. Пока видео рендерится (что достаточно быстро из-за маленькой длительности), я сокращаю ссылку и пишу в блокнот название и описание, а так же комментарии, которые будут оставлять другие люди.Загружаю видео на ютуб. Запускаю накрутку просмотров с YTmonster и накрутку лайков и комментариев с Bosslike.

Как мне записать дорожку?

Даже если у Вас нет микрофона и других специальных устройств записи, то не беда. Ведь я сам записываю дорожку на свой телефон. Поверьте, этого будет достаточно и здесь не надо супер-пупер звука. Главное чтобы Вас было слышно.

И всё, готово! Больше никаких действий не надо. Конечно, по началу Вы можете тратить до часа времени, чтобы научиться монтировать видео (хотя склеивание видео и аудио особо не требует умений и научиться легко), записывать дорожку. Так же сейчас Вы можете не понимать, где взять баллы и коины для накрутки видео. Я Вам отвечу — прочитайте наши статьи о накрутке YTmonster и о накрутке Bosslike. В них мы подробно рассказали как можно получать коины и баллы бесплатно.

К тому же, получать валюту для накрутки особо и не надо. Например, чтобы накрутить одно видео для YTmonster я вообще не трачу усилий, у меня в автоматическом режиме набираются коины. Для получения баллов с Bosslike тратится около 3-4 минут, чтобы заработать их.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Большая просьба, в коментариях не выражаться.

Заработок на Zonaprofita

  zonaprofita   - букс для заработка в интернете без вложений , которому всего месяц, но он уже неплохо раскрутился. После регистрации зайди...