Заработок на Profitcentr


 Какого плана работа имеется на ресурсе? Заработок на Profitcentr состоит из нескольких направлений. Большая часть работы связана с кликами, требующими от человека посещения сторонних интернет ресурсов, регистраций в партнерских программах и чтения электронных писем. Другими словами на данном сайте Вы сможете неплохо заработать и при этом не делать никакой сложной работы. Второй и более интересный способ заработка на Profitcentr в интернете – привлечение рефералов, который на этом сайте представлен в полной мере.

Рейтинги на Profitcentr.

Рейтинговая система сайта – это одна из особенностей заработка на Profitcentr, которая обеспечит Вас стабильно высоким доходом. Конечно же, чем выше Ваш рейтинг, тем лучше и доходы. Вторым важным аспектом рейтинга являются проценты, которые Вы получаете от своих рефералов. В этом точно стоит разобраться!

Рейтинговая система делится на восемь ступеней:

  • Ваш рейтинг от одного до девяти – должность Стажер. Это начало карьерного роста. С этим уровнем Вы можете выполнять работу и получать самые минимальные выплаты за рефералов.
  • Ваш рейтинг от 10 до 99 – должность повышается до уровня Рабочего. Основное отличие заключается в том, что Вы будете получать стандартные реферальные отчисления.
  • Статус Бригадир Вы получите, если будете иметь от 100 до 249 баллов. С этим статусом процент за Ваших рефералов возрастает еще больше.
  • Имея от 250 до 599 баллов, Вы становитесь Мастером, что приводит к очередному повышению реферального процента, а соответственно заработок на Profitcentr – увеличится.
  • Набрав от 600 до 999 баллов, Вы станете Прорабом. С этого звания начинаются повышенные должности в системе сайта. Это отражается на очередном повышении реферальных процентов.
  • Если у Вас от 1000 до 9999 балов, значит Ваш статус Бизнесмен, а это значит, что Вы получаете максимально возможные выплаты от рефералов первого и второго уровня.
  • Депутат – этот и следующие статусы являются сложно недостижимыми, однако же, здесь тоже есть жизнь! Превысив отметку 10000 баллов, Вы станете Депутатом заработка на Profitcentr. Ко всем перечисленным ниже преимуществам Вы приплюсуете себе право удалять отзывы на своей стене!
  • Последний статус в системе дается за превышение 50000 очков. После этого события Вас начнут называть Олигархом. Примечательно то, что разработчики сайта и сами не знают, что же получит Олигарх! Но можно быть уверенным точно, что это будут максимально возможные выплаты в системе, без каких либо ограничений.

Ниже Вы можете ознакомиться со сравнительными таблицами статусов:

Заработок на Profitcentr или клики за деньги.

Как заработать на Profitcentr на кликах.

Еще о рейтинге стоит сказать то, что он поднимается равномерно и абсолютно заслужено. Чем больше Вы будете выполнять заданий, тем скорее Ваш рейтинг возрастет и тем большим будет заработок на Profitcentr. Приятно то, что Ваш рейтинг растет после каждого выполненного задания, пусть даже самого элементарного.

Интересная особенность сервиса Profitcentr – условия для успешных и опытных работников. Например, после того как им надоедает зарабатывать в интернете с помощью кликов и прочей похожей работы, они переходят к другим более высокооплачиваемым способам получения денег: заработок на статьях, платные онлайн игры и написание небольших обзоров. Если Вы задаетесь вопросом, хватит ли Вам работы, то будьте уверены, что работы и заработков на Profitcentr много, и их хватит всем! Следовательно, не стоит откладывать на позже и сомневаться. Просто начните свою карьеру на данном ресурсе и очень скоро Вы поймете, что с его помощью можно осуществить свои мечты!

Для регистрации пройдите по ссылке.>> Регистрация в Profitcentr

Adblock
detecto

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Большая просьба, в коментариях не выражаться.

Заработок на Zonaprofita

  zonaprofita   - букс для заработка в интернете без вложений , которому всего месяц, но он уже неплохо раскрутился. После регистрации зайди...